• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Атюрьевская средняя общеобразовательная школа № 1"

Укажите основную информацию о школе.

-------Опишите историю школы.

Программа развития

Программа развития МБОУ "Атюрьевская СОШ№1" (далее - Школа) до 2025 года представляет собой управленческий документ, предусматривающий реализацию комплекса мероприятий и создания необходимых условий в Школе для достижения определенных документами стратегического планирования целей государственной политики в сфере образования на принципах проектного управления.

Программа развития разработана на основе проектного управления, закрепленного в Постановлении Правительства РФ от 12.10.2017  N 1242 (ред. от 17.07.2019) «О разработке, реализации и об оценке эффективности отдельных государственных программ Российской Федерации» и предусматривает возможность достижения целевых показателей с опорой на внутренние и привлеченные ресурсы.

Программа развития является основанием для интеграции образовательной организации в сетевые сообщества  системы образования по приоритетам развития образования. Программа развития является обязательным локальным актом, наличие которого в образовательной организации закреплено законодательно. Программа развития определяет стратегические направления развития образовательной организации на среднесрочную перспективу: ценностно-смысловые, целевые, содержательные и результативные приоритеты развития.

Документы не выбраны