Артюшкина Елена Петровна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Методика и технология дистанционного обучения в ОО", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности", в объеме 72 ч., АНО ВО "Университет Иннополис", 2022 г.
    • Программа "Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС ООО", в объеме 72 ч., ОО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", 2020 г.
    • Программа "Менеджмент и управление проектами в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС", в объеме 72 ч., АНО "СПБ ЦДПО", 2022 г.

Сяткина Ольга Ивановна.
    Заместитель директора УВР