• ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА"

с.Атюрьево, ул. Центральная, д.8

ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА".

, 13 сентября, в Атюрьевской средней школе №1 была открыта «Точка роста» – центр образования, который нацелен на повышение качества подготовки школьников.
    «Точка роста» - это серьезный шаг в новую современную школу, которая позволит дать детям хорошие знания и навыки, так же, будет интересна самим обучающимся.

К нам поступило оборудование для занятий на уроках Биологии, Химии, Физики. Его мы будем использовать и для дополнительных занятий, и для проектной деятельности. Можно будет углублять свои знания по предметам в области естественных наук.

Благодаря Центру образования «Точка роста» не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Рождение нового Центра – это важное событие для всех членов нашего школьного коллектива.

Поколению 21-го века, поколению высоких технологий, живущему в виртуальном пространстве, предоставляется уникальная возможность первыми попробовать все это в действии.

На данном мероприятии присутствовали почетные гости :Шаронов Н.С.- заместитель Главы Атюрьевского района  по социальной работе, Сятишева С.Ф.- начальник отдела образования Администрации Атюрьевского района, Балашова Н.М.- директор МБУ «информационно методический центр  по обслуживанию образовательных учреждений

Фотографии