• Робототехника

с.Атюрьево, ул. Центральная, д.8
    Робототехника.

В 2023 году в МБОУ «Атюрьевская СОШ №1» на базе Центре образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» начал действовать кружок «Робототехника». Кружок робототехники – это место в котором дети осваивают базовые понятия программирования, механики и инженерии, учатся совместной работе и собирают роботов. Несмотря на то, что значительная часть учебной программы выходит за рамки того, что преподают в школе,  детям занятия нравятся. Так происходит потому что они видят результаты своего труда и понимают, что только от них зависит насколько интересный и сложный робот получится у них в итоге.

Фотографии