• "Шаг в будущее "

РМ, с.Атюрьево, ул. Центральная д.8
    27 марта на базе МБОУ «Атюрьевская СОШ №1» с.Атюрьева состоялась районная конференция учебно-исследовательских и проектных работ «Шаг в будущее».
    "Шаг в будущее ".

Целью конференции являетсяприобщение учащихся к исследовательской, проектной, экспериментально конструкторской, поисковой деятельности, расширять и углублять научно-практическое творчество учащихся, теоретические знания и необходимые проффессиональные навыки школьников.

На конференции обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций представляли свои проектные и научно-исследовательские работы, выполненные под руководством педагогов-наставников. Всего приняли участие 9 обучающихся из 7 образовательных организаций.

Были представлены проекты по следующим направлениям:

- Естественнонаучное.

- Физико-математическое.

- Гуманитарное.

- Секция технологии.

-Социально-психологическое.

- Первые шаги в науке(3-4 кл)

Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы. Участники защищали свои работы перед жюри, отвечали на вопросы по тематике выступлений и демонстрировали результаты своих исследований.

Члены жюри по итогам работы определили победителей и призеров. Тулина Мария (10кл) и Андреева Валерия (9 кл) руководитель Асессоров В.В.. В естественнонаучном направлении им стали обучающиеся Полькина Людмила (11кл) и Тремасова Юлия (10кл) руководитель Балашова Е.В.

Выражаем благодарность всем педагогам-наставникам, подготовившим участников к конференции.

Фотографии