• Новости

Ребята из пришкольного лагеря с дневным пребыванием "Радуга" МБОУ "Атюрьевская СОШ №1" сегодня почувствовали, как это здорово, быть вместе, быть едиными с друзьями, учителями.

"День фантазии" в пришкольном лагере "Радуга" МБОУ "Атюрьевская СОШ №1" прошёл интересно и весело

День сегодня был посвящён дню сказок

Сегодня ребята из пришкольного лагеря "Радуга" при МБОУ"Атюрьевская СОШ№1" побывали в модельной библиотеке «БиблиоКРУГ».

Второй день пребывания детей в пришкольном лагере "Радуга" при МБОУ "Атюрьевская СОШ №1" был посвящён играм.