• Всероссийский день ходьбы

Всероссийский день ходьбы.

Сегодня выдался замечательный день: солнечный, теплый, день, который подарил жителям Атюрьева массу добрых впечатлений и хорошего настроения. Всемирный день ходьбы мы провели активно, с пользой для здоровья. Ученики и учителя Атюрьевской средней школы 1 - самая многочисленная команда районных соревнований по ходьбе. Представлены были все возрастные группы. Особенно интересным было соревнование старшей возрастной группы. Ученики всячески поддерживали своих учителей, ведь не часто учителя участвуют в соревнованиях. Свежий воздух, хорошее настроение, добрые улыбчивые лица вокруг- все было здорово. Выходной прошел со знаком плюс. Завтра новая неделя, для которой сегодня набрались мы сил и бодрости.