• Спортивные новости

Автор: Малкина Н.Г.
    Спортивные новости.

Сегодня в Атюрьево прошли ежегодные республиканские легкоатлетические соревнования памяти Героя социалистического труда, уроженки Атюрьевского района, Надежды Семёновны Маресиной. Накануне ребята познакомились с биографией этой легендарной женщины- труженицы. И сегодня, несмотря на дождь, 52 ученика Атюрьевской средней школы 1 приняли участие в соревнованиях по бегу. Особую активность проявили ученики 4а и 5б классов. Конечно, трудно соперничать с хорошо подготовленными и сильными участниками- воспитанниками Центра олимпийской подготовки. Но на то они и соревнования. За победителей радовались все, зная, какой это труд- ежедневные тренировки. Но наша школа тоже без награды не осталась. Кубок за первое общекомандное место НАШ! Спасибо всем участникам за неравнодушие, волю к победе, и вклад в нашу общую победу ! Наше участие в соревнованиях- знак благодарности и уважения единственному Герою труда в районе, Н.С. Маресиной.