• Орлята

Сегодняшний лагерный день «Орлят» был посвящен Дню Памяти и Скорби. Дети посетили школьный музей Боевой Славы , где девушки из лагеря для одаренных детей, экскурсоводы музея, провели занятие, посвященное вкладу жителей нашего села в победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны.
    Орлята.

На Аллее Славы советник директора по воспитательной работе Адышкина Марина Сергеевна провела беседу о Героях Советского Союза, уроженцах Атюрьевского района. Почтили память воинов , погибших в боях за Родину.