• Конкурс рисунков «Вместе ярче»

Младшие школьники приняли активное участие в конкурсе рисунков «Вместе ярче!».
    Конкурс рисунков «Вместе ярче».

Младшие школьники приняли активное участие в конкурсе рисунков «Вместе ярче!». Тема энергосбережения и энергоэффективности заинтересовала детей. Ребята нарисовали рисунки под лозунгами «Берегите электроэнергию!», «Выключай свет, выходя из комнаты!», «Берегите электричество!». Дети рисовали ветровые и солнечные электростанции, потому что это экологически чистые источники энергии. Надеемся, что дети не забудут об экономичном потреблении электричества. Ведь речь идет не только об экономии энергии, но и об экономии семейного бюджета.