• Юбилей С.Я.Маршака

Прошедшая неделя в начальной школе была посвящена юбилею замечательного поэта, писателя, переводчика С.Я.Маршака.
    Юбилей С.Я.Маршака.
    Библиотекарь Нина Васильевна Пятина организовала выставку книг. Ребята на клубных часах перечитали замечательные произведения поэта и представили свои творческие работы на конкурс рисунков "Веселый багаж Маршака".
    Викторина "Про все на свете" проверила, насколько ученики знают произведения С. Я. Маршака.
    Инсценировка произведений оживила героев писателя. Артисты и зрители получили массу впечатлений и хорошего настроения. Здорово и интересно прошла неделя!