• Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Сегодня обучающиеся МБОУ "Атюрьевская СОШ №1" приняли участие в муниципальном конкурсе юных чтецов «Живая классика».
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»..
    3 марта обучающиеся МБОУ "Атюрьевская СОШ №1" приняли участие в муниципальном конкурсе юных чтецов «Живая классика».
    Цель конкурса — дать возможность читающим подросткам ярко заявить о себе, продемонстрировать другим детям и взрослым свой выбор чтения.
    Все участники выступили достойно, выступления были воодушевленными и эмоциональными. Но все же в конкурсе есть победители и призеры.
    По оценке жюри победителями конкурса стали:
    ?Сивова Дарья - 11 класс
    ?Бланкина Ульяна - 6 «а» класс
    ?Пятыркина Елизавета - 6 «а» класс
    ?Андреева Валерия - 9 «а» класс
    ?Тулина Мария - 11 класс
    ?Ведякова Алина - 8 «а»
    ?Мозгунов Даниил - 8 «а»
    Поздравляем наших победителей и их педагогов-наставников.
    Желаем удачи в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».