• Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

26 марта 2024 года на базе МБОУ «Атюрьевская СОШ№1» родители обучающихся школ Атюрьевского района приняли участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    В этот день родители получили представление об экзаменационных заданиях по истории и проверили свои знания.
    Акция проводилась по технологии организации и проведения ЕГЭ 2024.
    Родители выполняли сокращенный вариант работы по истории, включающий 9 заданий.
    В ходе мероприятия они увидели, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях, как выглядят рабочие места, как организован контроль за объективностью проведения экзамена.
    Среди участников акции были начальник отдела культуры Администрации Атюрьевского муниципального района Надина Е.П., методист МБУ "ИМЦ по обслуживанию ОУ Атюрьевского муниципального района РМ" Кижапкина Е.Ю.