• Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы» , образовательных программ общего образования естественно-научной и технологической направленностей, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной и технической направленностей. В составе комплекта оборудования МБОУ «Атюрьевской СОШ №1» к началу 2022-2023 учебного года получила следующие средства обучения: Естественнонаучная направленность 1. Биология: • Цифровая лаборатория по биологии (ученическая) – 3 шт. • Цифровая лаборатория по физиологии (профильный уровень) – 1 шт. • Микроскоп цифровой – 2 шт. 3. Химия: • Цифровая лаборатория по химии (ученическая) – 3 шт. • Наборы ОГЭ по химии - 2 шт. 4. Физика: • Цифровая лаборатория по физике (ученическая) – 4 шт. Компьютерное оборудование 1. Ноутбуки (4 шт.). 2. МФУ (принтер, сканер, копир) (2 шт.)
    2 октября 2022
    13 ноября 2023