20 ноября 2023, 13:08

Сегодня на занятиях говорили о том, какую роль в жизни человека играют взаимоотношения в его семье, тот фундамент, на котором семья держится. Ребята делились своим мнением, почему добрые, дружеские, любящие взаимоотношения в семье очень важны для каждого из нас, существует ли связь между эмоциональным состоянием человека и взаимоотношениями в семье, в какой семье человек чувствует себя защищенным, уверенным в себе, успешным?

17 ноября 2023, 20:33

С 13 по 17 ноября в Атюрьевской средней общеобразовательной школе №1 был проведен ряд мероприятий, посвященных всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Сегодня обучающиеся МБОУ "Атюрьевская СОШ №1" побывали на экскурсии в "IT- кубе" города Саранск.

17 ноября 2023, 15:25

17 ноября в Атюрьевской СОШ№1 в 9-х классах прошел Всероссийский урок "Арктика".

13 ноября 2023, 14:22

Сегодня в Атюрьевской средней школе №1 для учеников 3-4 классов состоялся показ фильма «Звезды мне укажут путь» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».