01 февраля 2024, 16:22

Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Это близкие любящие люди. Любовь, забота, уважение, доверие, взаимопомощь, понимание составляют прочный фундамент крепкой, дружной семьи.

15 декабря 2023, 20:28

15 декабря Атюрьевскую СОШ №1 посетил с духовным уроком настоятель Атюрьевского храма Покрова Пресвятой Богородицы митрофорный протоиерей о.Сергий Большаков

21 ноября 2023, 15:10

Сегодня Первые 6а класса стали участниками Квиза "Космическая одиссея" и "Наука вокруг"

13 ноября 2023, 14:22

Сегодня в Атюрьевской средней школе №1 для учеников 3-4 классов состоялся показ фильма «Звезды мне укажут путь» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».