• Семья

Семья.
    Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Это близкие любящие люди. Любовь, забота, уважение, доверие, взаимопомощь, понимание составляют прочный фундамент крепкой, дружной семьи.Об этом сегодня говорила с учениками 4 "а" класса Атюрьевской школы №1 воспитатель Костькина Галина Степановна. Ребята с удовольствием рассказывали о своих замечательных семьях, о традициях, тёплых вечерах, интересных выходных. Счастливые дети растут в счастливых семьях. Пусть каждая семья будет счастлива!