30 сентября 2023, 22:03

30 сентября по инициативе администрации Атюрьевского района старшеклассники Атюрьевской средней школы №1 вместе с классными руководителями приняли участие в районном пешем туристическом походе, посвященном Дню туризма и Дню Учителя.

29 сентября в г. Саранск состоялось вручение специального приза победителям Топ- 5 «Лучший куратор акции "Финансовая безопасность в цифровом мире " в рамках Всероссийского движения "Сделаем вместе" от соорганизатора акции АНО «ФОРА новому поколению» АКБ " Фора-Банк" . Среди 5 победителей на федеральном уровне- два педагога из Мордовии: из Торбеевской СОШ №1 и Атюрьевской СОШ №1 (Малкина Наталья Геннадьевна).

25 сентября 2023, 19:19

Сегодня занятия были посвящены 30-летию Центральной избирательной системы в России .

22 сентября 2023, 20:12

С 18 по 22 сентября в Атюрьевской СОШ №1 прошла неделя безопасности дорожного движения. Орлята России вместе с советником директора по воспитанию Полькиной М. С. приняли активное участие в играх и викторинах.

22 сентября 2023, 20:07

В рамках недели безопасности дорожного движения в Атюрьевской средней школе №1 Олег Владимирович Волков, учитель изобразительного искусства, провел конкурс рисунков "Дорога БезОпасности".