28 февраля 2024, 08:50

Активисты Атюрьевской школы №1 лидеры первичного отделения Движения Первых посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

Районный этап республиканского конкурса – смотра строя и песни состоялся сегодня, 12 февраля, на базе ДЮСШ. В конкурсе приняли участие отряды семи общеобразовательных школ района. Атюрьевскую среднюю школу №1 представила команда юнармейцев "Патриот"

22 января в Атюрьевской СОШ №1 состоялась профориентационная встреча старшеклассников с представителем Михайловской военной артиллерийской академии Тестовым Вадимом Васильевичем и заместителем главы Атюрьевского района по социальным вопросам Шароновым Николаем Семеновичем.

18 января исполнился 81 год со дня долгожданного прорыва блокады Ленинграда, а 27 января россияне отметят 80-летие с момента полного освобождения города. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» 22 января посвятили этой теме.

26 декабря 2023, 22:04

В этом полку один из Атюрьевцев, отдавший жизнь за наше светлое будущее, Надин Николай Фёдорович, геройски погибший 8 марта 2022 года при выполнении задач СВО. 31 декабря 2023 года ему исполнилось бы 28 лет.