• «Достойно служить Отечеству».

Районный этап республиканского конкурса – смотра строя и песни состоялся сегодня, 12 февраля, на базе ДЮСШ. В конкурсе приняли участие отряды семи общеобразовательных школ района. Атюрьевскую среднюю школу №1 представила команда юнармейцев "Патриот"
    «Достойно служить Отечеству»..
    Команды соревновались в двух конкурсах:
    1.Смотр строя и песни «Военному делу учиться - пригодится».
    2.Разборка и сборка автомата.
    Наша команда в очередной раз доказала, что она лучшая! Равных ребятам не было ни в одном из конкурсов. Под руководством Чикина Александра Васильевича юнармейцы уже не первый год одерживают победу в подобных конкурсах. Это показатель сплочённости и слаженности коллектива.
    Поздравляем команду - победителя и руководителя! Успеха Вам на республиканском этапе!