18 сентября 2023, 22:13

В этом году отмечается 100-летие со дня рождения Зои Космодемьянской, именно ей, первой из женщин, было присвоено высокое звание Героя Советского Союза. Именно ей 18 сентября в Атюрьевской средней школе №1, как и по всей России, были посвящены занятия "Разговоры о важном".

17 сентября в парковой зоне с. Атюрьево прошли соревнования по бегу "Кросс наций". Атюрьевская средняя школа №1 приняла в кроссе самое активное участие: 50 учеников и 17 учителей.

Выбор любого дела, профессии – важный этап в жизни человека. Задумываться о своём будущем важно уже сейчас. Тогда будет возможность и поискать, и подумать, и углубиться в школьные предметы, и записаться в кружки, и выполнить различные проекты. Сегодня разобраться в мире профессий учащимся Атюрьевской средней школы №1 помог урок-проект «Открой своё будущее».

13 сентября 2023 года исполняется 100 лет со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской.

11 сентября 2023, 15:54

Главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют ее природу, культуру, ценят ее туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные, культурные богатства. Об этом говорили с обучающимися Атюрьевской средней школы №1 в ходе "Разговоров о важном" 11 сентября.