• Военно-патриотический отряд "Патриот"

13 октября был очень ответственным днем для военно-патриотического отряда "Патриот", ведь они представили отчёт о проделанной работе за 2020-2023 год. Работа "Патриота" была освещена командиром отряда юнармейцев, Лукиной Татьяной.
    Военно-патриотический отряд "Патриот".
    ⚡13 октября был очень ответственным днем для военно-патриотического отряда "Патриот", ведь они представили отчёт о проделанной работе за 2020-2023 год.
    Работа "Патриота" была освещена командиром отряда юнармейцев, Лукиной Татьяной.

?Учащиеся 8-10 классов, присутствовавшие на мероприятии, узнали, какую огромную работу проделал отряд, каких результатов достиг: это победа в районном конкурсе смотр строя и песни, проведение акции "Капля жизни", вахты памяти, работа над электронной книгой "Память", участие в зарнице и многое другое.
    Юнармейцы входят в состав районного отряда "Волонтёры Победы". Ребята оказывали и оказывают свою бескорыстную помощь на многих мероприятиях.

?Был виден интерес в глазах учащихся 8-10 классов, поэтому совсем скоро в школе появится новый военно-патриотический отряд.