• День воинской славы России

День воинской славы России.
    5 декабря - День воинской славы России- День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой 1941 года. Об этих событиях говорила с учениками Атюрьевской средней школы №1 старшая вожатая Костькина Галина Степановна. Сергей Фёдорович Мозгунов рассказал об атюрьевцах, защищавших Москву от фашистов. На мероприятии присутствовала социальный координатор фонда "Защитники Отечества" Полькина Татьяна Петровна.
    Она подчеркнула важность мероприятия, ведь нельзя забывать прошлое, нельзя забывать славные страницы истории нашей Родины. Она рассказала о бойцах специальной военной операции- земляках, так же, как и солдаты Великой Отечественной, защищающих нашу Родину от врагов. Они продолжают славу наших прадедов и дедов. А мы защищаем её от забвения.