• Викторина "Наши герои"

Викторина "Наши герои".
    8 декабря, в канун Дня Героев Отечества, в Атюрьевской средней школе №1 была проведена викторина "Наши герои". Организаторы мероприятия- Сенькина Анна Михайловна, учитель истории, и юнармейский отряд " Патриот". Участники викторины- ученики 8- 10 классов. 4 команды отвечали на вопросы, касающиеся участников и героев различных войн, наших земляков (от Первой мировой и до наших дней) по материалам музея Боевой Славы.
    ? По итогам игры лучшими знатоками истории нашего района оказались ученики 8 б класса, команда "Жуковцы". На школьной линейке они получили сладкий приз. Но в выигрыше остались все: и участники, и зрители. Пополнили свои знания о Героях