• Экскурсия в музей Боевой Славы

Экскурсия в музей Боевой Славы.
    Сегодня музей Боевой Славы Атюрьевской средней школы №1 посетили воспитанники детского сада "Радуга". Особые посетители, любознательные, говорливые. Во время экскурсии задавали много вопросов. Особенно детей заинтересовала экспозиция военных предметов, найденных межрегиональной поисковой группой "Тризна" во время работы на местах сражений. Каждому хотелось подержать в руках экспонаты. Но многие вещи, более 70 лет пролежавшие в земле, трогать нельзя. Но все равно ребята остались довольны посещением музея. Обещали прийти ещё. Будем ждать.