12 декабря 2023, 21:37

12 декабря в МБОУ «Атюрьевская СОШ №1» советник директора по воспитанию Полькина Марина Сергеевна провела беседу в 9 «б» классе.

11 декабря 2023, 20:15

11 декабря в Атюрьевской средней школе №1 стартовала Неделя здорового питания.

11 декабря 2023, 11:59

12 декабря – государственный праздник – День Конституции. Эта значимая дата связана с документом, который определяет и закрепляет главные принципы нашего государства, общества, человека в нём. Этой дате были посвящены занятия «Разговоры о важном" 11 декабря.

10 декабря в г. Москва на Международной выставке-форуме «Россия» ВДНХ в павильоне «КОСМОС» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса "Расскажи о герое", организованном общественной организацией «Герои нашей Родины».

8 декабря, в канун Дня Героев Отечества, в Атюрьевской средней школе №1 была проведена викторина "Наши герои".