• Новости

20 октября 2023 года навсегда войдёт в историю Атюрьевской средней школы №1. Сегодня наша ученица впервые в истории школы и района взошла на пьедестал победителя республиканского конкурса "Ученик года".

Cегодня в Атюрьевской школе №1 на профориентационном занятии обсуждалась очень важная тема: без преувеличения можно сказать, что она является частью фундамента экономического развития России. Сегодня говорили о промышленности.

18 октября 2023, 20:35

Учащиеся 9 "б" класса МБОУ " Атюрьевская СОШ №1" приняли участие в республиканской Акции "Расскажи мне о Мордовии".

16 октября 2023, 11:41

«Разговоры о важном» 16 октября посвятили 115-летию российского кино. Младшие школьники вспомнили советские мультфильмы, во всех классах много времени уделили современному кино.

13 октября был очень ответственным днем для военно-патриотического отряда "Патриот", ведь они представили отчёт о проделанной работе за 2020-2023 год. Работа "Патриота" была освещена командиром отряда юнармейцев, Лукиной Татьяной.